ЭТО НОВЫЙ ИС4?? - Нарезка стрима

Об. 701, премтанк 8 уровня, который по броне многие сравнивают с ИС-4 на 8 уровне.. так ли это?

18+
5,13 тыс. просмотров
15 дней назад
18+
5,13 тыс. просмотров
15 дней назад

Об. 701, премтанк 8 уровня, который по броне многие сравнивают с ИС-4 на 8 уровне.. так ли это?

, чтобы оставлять комментарии