Обзор нашего первого кабачка сорта "Чёрный Красавец"
Кабачок был посеян в горшочек в январе и рос в тёплом помещении. Потом в мае был пересажен в огород, причём при пересадке почти весь был закопан в землю. И вот теперь, наконец-то, вновь пустил цветы. Приглашаю подписаться и прошу нажать ракету "в топ".
Кабачок был посеян в горшочек в январе и рос в тёплом помещении. Потом в мае был пересажен в огород, причём при пересадке почти весь был закопан в землю. И вот теперь, наконец-то, вновь пустил цветы. Приглашаю подписаться и прошу нажать ракету "в топ".




