Обзор нашего первого кабачка сорта "Чёрный Красавец"

Кабачок был посеян в горшочек в январе и рос в тёплом помещении. Потом в мае был пересажен в огород, причём при пересадке почти весь был закопан в землю. И вот теперь, наконец-то, вновь пустил цветы. Приглашаю подписаться и прошу нажать ракету "в топ".

12+
1 просмотр
2 дня назад
12+
1 просмотр
2 дня назад

Кабачок был посеян в горшочек в январе и рос в тёплом помещении. Потом в мае был пересажен в огород, причём при пересадке почти весь был закопан в землю. И вот теперь, наконец-то, вновь пустил цветы. Приглашаю подписаться и прошу нажать ракету "в топ".

, чтобы оставлять комментарии