Я в каких то ебен@х .аккум сел.воды нет.связи нет.до асфальта 40 км

Прокатиться на этом электровелике можно сняв домик посуточно по ссылке https://www.avito.ru/bolshoy_lug/doma_dachi_kottedzhi/1-k._dom_48m_4582116924

Иконка канала Добрый Столяр 75
18 868 подписчиков
18+
11,7 тыс. просмотров
месяц назад
18+
11,7 тыс. просмотров
месяц назад

Прокатиться на этом электровелике можно сняв домик посуточно по ссылке https://www.avito.ru/bolshoy_lug/doma_dachi_kottedzhi/1-k._dom_48m_4582116924

, чтобы оставлять комментарии