Сакура в Приморском парке Победы

Гуляя по ЦПКиО мы решили посетить еще Диво-остров и Приморский парк Победы. Очень рады, что это сделали, так как застали цветущую сакуру и зажигательные танцы под ней молодой девушки

Иконка канала Петербургские мадамы
1 360 подписчиков
12+
44 просмотра
2 месяца назад
12+
44 просмотра
2 месяца назад

Гуляя по ЦПКиО мы решили посетить еще Диво-остров и Приморский парк Победы. Очень рады, что это сделали, так как застали цветущую сакуру и зажигательные танцы под ней молодой девушки

, чтобы оставлять комментарии