Приятного общепита! Через пельменную в кафе-мороженое

Что об этом явлении думают наши люди? Где можно было посидеть с друзьями? А куда заскочить одному?

Иконка канала СССР знак качества
107 458 подписчиков
12+
14,8 тыс. просмотров
8 месяцев назад
12+
14,8 тыс. просмотров
8 месяцев назад

Что об этом явлении думают наши люди? Где можно было посидеть с друзьями? А куда заскочить одному?

, чтобы оставлять комментарии