Стихия нанесла большой урон моему огороду.Отдохнуть не получится.Все требует помощи и заботы.Сандово
Я живу в Тверской области, Поселок Сандово .Для того,чтобы облегчить себе труд в дальнейшем на огороде я проделала много работы.Замульчировала грядки,подготовила клубнику к плодоношению,натянула мульчирующий материал.Но стихия в виде ливневого дождя все собрала в кучу.19 июня.
Я живу в Тверской области, Поселок Сандово .Для того,чтобы облегчить себе труд в дальнейшем на огороде я проделала много работы.Замульчировала грядки,подготовила клубнику к плодоношению,натянула мульчирующий материал.Но стихия в виде ливневого дождя все собрала в кучу.19 июня.




