играю в роблокс! 😍🦦|ЕГО РПЗБЛОКИРОВАЛИ!!!|МУКБАНГ АСМР ИГРА

игра АСМР МУКБАНГ роблокс Его разблокировали?! Зачем его именно разблокировали: Все хотели чтобы разблокировали Roblox но Роскомнадзор не слышал и не видел ваше желание чтобы он разблокировал Roblox. Так вот, какие то челы (не понимаю как их назвал Роскомнадзор или они сами так названы) попросили (сказали) чтобы Роскомнадзор разблокировал Roblox И он принял это решение разблокировать Roblox Мне рассказала мама что Roblox скоро разблокируют в России (А может у кого то и заблокируют) Через несколько дней мне подруга из Roblox под ником Aaaaa_70802017 сказала что уже разблокировали Roblox и ещё позавчера. (это было я не помню какого числа июня 2026г.) После этого я выключила ВПН FKey и правда Roblox работал очень хорошо лучше чем с ВПН. У меня с этим ВПН работало не очень хорошо. Гача онлайн работала очень хорошо как сейчас. А остальные игры (игры с вашими Roblox-скинами или делать скин в редакторе скина как и в гача онлайн там тоже можно делать) Они плохо грузили как Брукхейвен, Миратопия, и т.д. игры с Roblox скинами и редактором только в этой игре. Они всё равно плохо грузили, хоть ставь Auto 1, хоть ставь Auto 2. Потом Roblox разблокировали и он начал хорошо работать лучше чем этот ВПН как в прошлом. (это моя память и мнение! Рассказ с реальной жизни можно определить это происходило этого года, не помню какого числа, и в июле! Кто помнит пишите в комменты) Всё! На этом мы закончили! Всем поки чмоки! Я вас лю! ❤️🥹

12+
6 просмотров
14 часов назад
12+
6 просмотров
14 часов назад

игра АСМР МУКБАНГ роблокс Его разблокировали?! Зачем его именно разблокировали: Все хотели чтобы разблокировали Roblox но Роскомнадзор не слышал и не видел ваше желание чтобы он разблокировал Roblox. Так вот, какие то челы (не понимаю как их назвал Роскомнадзор или они сами так названы) попросили (сказали) чтобы Роскомнадзор разблокировал Roblox И он принял это решение разблокировать Roblox Мне рассказала мама что Roblox скоро разблокируют в России (А может у кого то и заблокируют) Через несколько дней мне подруга из Roblox под ником Aaaaa_70802017 сказала что уже разблокировали Roblox и ещё позавчера. (это было я не помню какого числа июня 2026г.) После этого я выключила ВПН FKey и правда Roblox работал очень хорошо лучше чем с ВПН. У меня с этим ВПН работало не очень хорошо. Гача онлайн работала очень хорошо как сейчас. А остальные игры (игры с вашими Roblox-скинами или делать скин в редакторе скина как и в гача онлайн там тоже можно делать) Они плохо грузили как Брукхейвен, Миратопия, и т.д. игры с Roblox скинами и редактором только в этой игре. Они всё равно плохо грузили, хоть ставь Auto 1, хоть ставь Auto 2. Потом Roblox разблокировали и он начал хорошо работать лучше чем этот ВПН как в прошлом. (это моя память и мнение! Рассказ с реальной жизни можно определить это происходило этого года, не помню какого числа, и в июле! Кто помнит пишите в комменты) Всё! На этом мы закончили! Всем поки чмоки! Я вас лю! ❤️🥹

, чтобы оставлять комментарии