"Дом у реки"

Пришлось пару дей поработать над текстом "Я начинался в глухой деревушке". Не все меня устраивало в предыдущем тексте и получилась вот такая песня "Дом у реки".

12+
12 просмотров
9 часов назад
12+
12 просмотров
9 часов назад

Пришлось пару дей поработать над текстом "Я начинался в глухой деревушке". Не все меня устраивало в предыдущем тексте и получилась вот такая песня "Дом у реки".

, чтобы оставлять комментарии