Аномальный гэп на фьючерсах | Для начинающих трейдеров
Отвечаю на вопрос, почему образовался на графике фьючерса Si такой аномальный гэп. Нужно вспомнить базу, у фьючерсов есть экпирация. Это дата, в которую завершается обращение контрактов на срочном рынке и исполняются обязательства по ним. Сегодня у квартальных фьючерсов (SiM6) была экпирация и переход на новый SiU6. В этот момент на графике мы можем видеть такой вот аномально большой гэп, как сегодня 18 июня. Есть нюанс, такой гэп нельзя отработать, как классический. #трейдинг #гэп #аномальныйгэп #утреннийгэп #фьючерсы #фьючерсгэп #трейдеры #начинающиетрейдеры #протрейдинг #графики #финансовыеинструменты #обучение #московскаябиржа #экспирацияфьючерсов #экспирация #фьючерсныеконтракты #торговлянабирже #Биржеваяторговля #санчес #санчестрейдер Видео смонтировано в ПО Movavi - https://www.movavi.ru/
Отвечаю на вопрос, почему образовался на графике фьючерса Si такой аномальный гэп. Нужно вспомнить базу, у фьючерсов есть экпирация. Это дата, в которую завершается обращение контрактов на срочном рынке и исполняются обязательства по ним. Сегодня у квартальных фьючерсов (SiM6) была экпирация и переход на новый SiU6. В этот момент на графике мы можем видеть такой вот аномально большой гэп, как сегодня 18 июня. Есть нюанс, такой гэп нельзя отработать, как классический. #трейдинг #гэп #аномальныйгэп #утреннийгэп #фьючерсы #фьючерсгэп #трейдеры #начинающиетрейдеры #протрейдинг #графики #финансовыеинструменты #обучение #московскаябиржа #экспирацияфьючерсов #экспирация #фьючерсныеконтракты #торговлянабирже #Биржеваяторговля #санчес #санчестрейдер Видео смонтировано в ПО Movavi - https://www.movavi.ru/




