Ледовый спектакль «Дневник памяти» показали в Москве в День памяти и скорби
В День памяти и скорби в Москве прошел ледовый спектакль Татьяны Навки «Дневник памяти». Это трогательная история о возлюбленных, разлученных войной. В программе приняли участие олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. #мир24 #телеканалмир #вместекаждыйдень ------------------------------------ Наши интернет-ресурсы: МИР 24 • http://mir24.tv Радио МИР • http://radiomir.fm/ Мы в социальных сетях: Telegram • https://t.me/mir24tv MAX • https://max.ru/mir24tv VK • https://vk.com/mir24tv OK • https://ok.ru/mir24tv Читайте также: Дзен • https://dzen.ru/mir24tv Новости • https://dzen.ru/news/?favid=3087
В День памяти и скорби в Москве прошел ледовый спектакль Татьяны Навки «Дневник памяти». Это трогательная история о возлюбленных, разлученных войной. В программе приняли участие олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. #мир24 #телеканалмир #вместекаждыйдень ------------------------------------ Наши интернет-ресурсы: МИР 24 • http://mir24.tv Радио МИР • http://radiomir.fm/ Мы в социальных сетях: Telegram • https://t.me/mir24tv MAX • https://max.ru/mir24tv VK • https://vk.com/mir24tv OK • https://ok.ru/mir24tv Читайте также: Дзен • https://dzen.ru/mir24tv Новости • https://dzen.ru/news/?favid=3087




