На Улице +32 Часть 2
Жара стоит даже ночью...Обдув трансформатора работает до сих пор...и отключиться только под утро...Давно я не видел такой жары....
Жара стоит даже ночью...Обдув трансформатора работает до сих пор...и отключиться только под утро...Давно я не видел такой жары....




