Володин: ГД на основе самоорганизации выходит на конструктив, а Запад занимается саморазрушением
❗️«Мы с вами через самоорганизацию, соблюдение всех демократических процедур, регламента и норм выходим на конструктивное обсуждение. А что на Западе, видите, что у них там творится? Они сами себя скоро разрушат, но будут винить нас в этом», — заявил Председатель Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании.
❗️«Мы с вами через самоорганизацию, соблюдение всех демократических процедур, регламента и норм выходим на конструктивное обсуждение. А что на Западе, видите, что у них там творится? Они сами себя скоро разрушат, но будут винить нас в этом», — заявил Председатель Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании.




