ПИСЬМО МАМЕ В ДЕНЬ ЕЕ 90-ЛЕТИЯ
Добрый день, всем! Эта песня написана сегодня…и основана на реальных событиях… 25 июня 2026 г. моей теще Софье Михайловне исполняется 90 лет… Эта песня – подарок маме от меня и моей супруги… В первом и во втором куплете моя супруга говорит: Помню, как в детский сад ты меня по утру отводила… Помню, дождик июльский и теплоту твоих рук… Как в кино на вечерний сеанс ты меня не пустила… Помню запах чак-чака и помню наш старый сундук… И финал: Пусть уже 90…и это не много…поверь мне… Снова, дождик июльский и теплота твоих рук… Помню я, как ты в детстве сажала меня на колени Помню запах чак-чака и помню наш старый сундук… Пусть наша мама будет здорова и счастлива на многие лета… Всех нам благ… Будем жить… С нами Бог…
Добрый день, всем! Эта песня написана сегодня…и основана на реальных событиях… 25 июня 2026 г. моей теще Софье Михайловне исполняется 90 лет… Эта песня – подарок маме от меня и моей супруги… В первом и во втором куплете моя супруга говорит: Помню, как в детский сад ты меня по утру отводила… Помню, дождик июльский и теплоту твоих рук… Как в кино на вечерний сеанс ты меня не пустила… Помню запах чак-чака и помню наш старый сундук… И финал: Пусть уже 90…и это не много…поверь мне… Снова, дождик июльский и теплота твоих рук… Помню я, как ты в детстве сажала меня на колени Помню запах чак-чака и помню наш старый сундук… Пусть наша мама будет здорова и счастлива на многие лета… Всех нам благ… Будем жить… С нами Бог…




