На все 200: волгоградская выпускница сдала ЕГЭ по двум предметам на высший балл

На все 200! Выпускники региона показывают отличные результаты на единых государственных экзаменах: много ребят сдали ЕГЭ на 100 баллов. Учащаяся гимназии №1 Волгограда Ульяна Кондратьева получила максимальный балл сразу по двум предметам.

Иконка канала МТВ Волгоград
2 773 подписчика
12+
3 просмотра
8 часов назад
12+
3 просмотра
8 часов назад

На все 200! Выпускники региона показывают отличные результаты на единых государственных экзаменах: много ребят сдали ЕГЭ на 100 баллов. Учащаяся гимназии №1 Волгограда Ульяна Кондратьева получила максимальный балл сразу по двум предметам.

, чтобы оставлять комментарии