ПОНЕСЛОСЬ

В Норильске дали старт 11 сезону экомарафона «Понеслось». Ежегодная акция проходит во всех городах присутствия «Норникеля». За всё время волонтёры воплотили уже более 200 «зелёных» проектов. В этом году экоактивисты планируют преобразить улицы, дворы, принести пользу городу и природе Заполярья. Подробнее в материале наших коллег из телекомпании «Северный город».

12+
25 просмотров
2 дня назад
12+
25 просмотров
2 дня назад

В Норильске дали старт 11 сезону экомарафона «Понеслось». Ежегодная акция проходит во всех городах присутствия «Норникеля». За всё время волонтёры воплотили уже более 200 «зелёных» проектов. В этом году экоактивисты планируют преобразить улицы, дворы, принести пользу городу и природе Заполярья. Подробнее в материале наших коллег из телекомпании «Северный город».

, чтобы оставлять комментарии