👑Нашим защитникам 🇷🇺,кто в окопах,а не танцуют на балах.

″Там шумно, Много боли, Страха и страданий. Там нет оркестра и танц- пол. В землянках там дощатый пол. И ресторанных нет приблуд. Они - воюют там. Чтоб жили дольше Все мы все тут. ... Я низко кланяюсь бойцам! Они мне Жизнь спасают там....″ .......... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

12+
25 просмотров
19 часов назад
12+
25 просмотров
19 часов назад

″Там шумно, Много боли, Страха и страданий. Там нет оркестра и танц- пол. В землянках там дощатый пол. И ресторанных нет приблуд. Они - воюют там. Чтоб жили дольше Все мы все тут. ... Я низко кланяюсь бойцам! Они мне Жизнь спасают там....″ .......... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

, чтобы оставлять комментарии