Свидетельства вернувшихся из плена о зверствах украинских неонацистов

Наш Международный общественный трибунал по преступлениям украинских неонацистов (председатель - М. С. Григорьев) из представителей гражданского общества 35 стран мира продолжает сбор свидетельств преступлений киевского режима. Российский военнослужащий с позывным "Писарь": 00:00 "Во время допросов меня избивали. Один допрашивал, а второй стоял рядом с битой. Если ответ им не нравился — начинали бить, в основном по рёбрам. 00:15 С меня сняли мешок с головы. Передо мной стояли человек семь или восемь. Один из них, которого звали Федя Ротвейлер, приказал раздеваться догола. Он спросил, хочу ли я жить. Выстрелил из пистолета над моей головой. Пуля ушла в стену. Он сказал, что лёгкой смерти у меня не получится. 01:11 После этого меня завели в гараж. Там стоял металлический стул. На столе стояло зарядное устройство с проводами и зажимами. Меня пристегнули к стулу ремнями за ноги, руки и шею. Потом облили водой и начали подключать провода к гениталиям, соскам, губам, ноздрям. Пустили ток. Это продолжалось часа три. Несколько раз я терял сознание. Когда приходил в себя, меня снова обливались водой и продолжали пытки. Меня пристегнули к стулу ремнями, чтобы я не упал. 02:43 Из соседних помещений были слышны крики других людей. Он давал указания другим, что делать с пленными. Рычала собака, рвала кого-то. 02:56 На стене висели плетёные кнуты. После очередного обморока он позвал ещё двоих. Одному приказали взять кнуты, другому — металлические трубы длиной около полутора метров. И меня начали избивать трубами и двумя кнутами". #международныйобщественныйтрибунал #СВО #преступлениякиевскогорежима #ПреступленияВСУ #ЦентрИсторииСВО #Безсрокадавности #Хранитьвечно Подписаться на канал в МАХ - https://max.ru/maximgrigoryev Подписаться на канал в ТГ - https://t.me/maximgrigoryev

12+
42 просмотра
2 дня назад
12+
42 просмотра
2 дня назад

Наш Международный общественный трибунал по преступлениям украинских неонацистов (председатель - М. С. Григорьев) из представителей гражданского общества 35 стран мира продолжает сбор свидетельств преступлений киевского режима. Российский военнослужащий с позывным "Писарь": 00:00 "Во время допросов меня избивали. Один допрашивал, а второй стоял рядом с битой. Если ответ им не нравился — начинали бить, в основном по рёбрам. 00:15 С меня сняли мешок с головы. Передо мной стояли человек семь или восемь. Один из них, которого звали Федя Ротвейлер, приказал раздеваться догола. Он спросил, хочу ли я жить. Выстрелил из пистолета над моей головой. Пуля ушла в стену. Он сказал, что лёгкой смерти у меня не получится. 01:11 После этого меня завели в гараж. Там стоял металлический стул. На столе стояло зарядное устройство с проводами и зажимами. Меня пристегнули к стулу ремнями за ноги, руки и шею. Потом облили водой и начали подключать провода к гениталиям, соскам, губам, ноздрям. Пустили ток. Это продолжалось часа три. Несколько раз я терял сознание. Когда приходил в себя, меня снова обливались водой и продолжали пытки. Меня пристегнули к стулу ремнями, чтобы я не упал. 02:43 Из соседних помещений были слышны крики других людей. Он давал указания другим, что делать с пленными. Рычала собака, рвала кого-то. 02:56 На стене висели плетёные кнуты. После очередного обморока он позвал ещё двоих. Одному приказали взять кнуты, другому — металлические трубы длиной около полутора метров. И меня начали избивать трубами и двумя кнутами". #международныйобщественныйтрибунал #СВО #преступлениякиевскогорежима #ПреступленияВСУ #ЦентрИсторииСВО #Безсрокадавности #Хранитьвечно Подписаться на канал в МАХ - https://max.ru/maximgrigoryev Подписаться на канал в ТГ - https://t.me/maximgrigoryev

, чтобы оставлять комментарии