Петербурженка с нарушением зрения набрала 200 баллов на ЕГЭ
🎓 В Петербурге выпускница школы-интерната для слепых и слабовидящих набрала 200 баллов на ЕГЭ. Дарья Василенко получила максимум по русскому языку и литературе и первой в регионе показала такой результат среди выпускников с ограниченными возможностями здоровья. Теперь девушка планирует поступить в Высшую школу журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Поздравляем Дарью с этим выдающимся результатом и желаем ей новых успехов!
🎓 В Петербурге выпускница школы-интерната для слепых и слабовидящих набрала 200 баллов на ЕГЭ. Дарья Василенко получила максимум по русскому языку и литературе и первой в регионе показала такой результат среди выпускников с ограниченными возможностями здоровья. Теперь девушка планирует поступить в Высшую школу журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Поздравляем Дарью с этим выдающимся результатом и желаем ей новых успехов!




