В Приморье построили второй газовоз для работы в Арктике

🚢 В Приморье построили уже второй газовоз для работы в Арктике. Судно сможет самостоятельно проходить двухметровый лёд и обеспечивать круглогодичные перевозки по Севморпути. И это только часть большой работы российских верфей. В Феодосии спустили на воду новый скоростной катамаран на 200 пассажиров.

Иконка канала Хорошие новости
1 319 подписчиков
12+
264 просмотра
10 часов назад
12+
264 просмотра
10 часов назад

🚢 В Приморье построили уже второй газовоз для работы в Арктике. Судно сможет самостоятельно проходить двухметровый лёд и обеспечивать круглогодичные перевозки по Севморпути. И это только часть большой работы российских верфей. В Феодосии спустили на воду новый скоростной катамаран на 200 пассажиров.

, чтобы оставлять комментарии