В Приморье построили второй газовоз для работы в Арктике
🚢 В Приморье построили уже второй газовоз для работы в Арктике. Судно сможет самостоятельно проходить двухметровый лёд и обеспечивать круглогодичные перевозки по Севморпути. И это только часть большой работы российских верфей. В Феодосии спустили на воду новый скоростной катамаран на 200 пассажиров.
🚢 В Приморье построили уже второй газовоз для работы в Арктике. Судно сможет самостоятельно проходить двухметровый лёд и обеспечивать круглогодичные перевозки по Севморпути. И это только часть большой работы российских верфей. В Феодосии спустили на воду новый скоростной катамаран на 200 пассажиров.




