Забытый пыл любви
Да, выпила чуть-чуть я у соседа, Давно он дать ему…/ - хоть шанс, просил. Ведь ты домой лишь ходишь пообедать, А раньше на руках меня носил. Скучала я среди заевшего нас быта, Смотрела непонятный сериал. Обед готов, посуда вся помыта, А ты таинственно куда-то умотал. Звонок дверной, соседу я открыла, Он розочку в руках уже держал. И вежливо так: «Соли не хватило»! А взгляд его меня всё обжигал! Нас заедает быт, И пыл любви — забыт, Он в суете спешащих дней Ползёт из всех щелей. А нужно лишь сказать: — Люблю! И повториться: — I love you! Коньяк мы выпили, полез он с поцелуем, А я дала… - пощёчину хамлу. Мой дурачок, ты что, меня ревнуешь? Да я воздам Всевышнему хвалу! Прости́ меня́, а я тогда не знала, Ты чтоб колечко мне купить. На подработке вкалывал устало, И как скажи тебя, вот, не любить Нас заедает быт, И пыл любви — забыт, Он в суете спешащих дней Ползёт из всех щелей. А нужно лишь сказать: — Люблю! И повториться: — I love you! Хи-хи, Ведь знаешь, я боюсь щекотки, Ну, осторожней будь, порвёшь мои колготки! Тише, милый мой, потише... Соседи стоны наши слышат... Но пусть завидуют сегодня нам... Любви и сказанным словам...
Да, выпила чуть-чуть я у соседа, Давно он дать ему…/ - хоть шанс, просил. Ведь ты домой лишь ходишь пообедать, А раньше на руках меня носил. Скучала я среди заевшего нас быта, Смотрела непонятный сериал. Обед готов, посуда вся помыта, А ты таинственно куда-то умотал. Звонок дверной, соседу я открыла, Он розочку в руках уже держал. И вежливо так: «Соли не хватило»! А взгляд его меня всё обжигал! Нас заедает быт, И пыл любви — забыт, Он в суете спешащих дней Ползёт из всех щелей. А нужно лишь сказать: — Люблю! И повториться: — I love you! Коньяк мы выпили, полез он с поцелуем, А я дала… - пощёчину хамлу. Мой дурачок, ты что, меня ревнуешь? Да я воздам Всевышнему хвалу! Прости́ меня́, а я тогда не знала, Ты чтоб колечко мне купить. На подработке вкалывал устало, И как скажи тебя, вот, не любить Нас заедает быт, И пыл любви — забыт, Он в суете спешащих дней Ползёт из всех щелей. А нужно лишь сказать: — Люблю! И повториться: — I love you! Хи-хи, Ведь знаешь, я боюсь щекотки, Ну, осторожней будь, порвёшь мои колготки! Тише, милый мой, потише... Соседи стоны наши слышат... Но пусть завидуют сегодня нам... Любви и сказанным словам...




