ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ "Мам привет".

Я эту песню написал ещё 23 марта, но ни как не решался её выкладывать, точнее ИИ никак не мог её спеть правильно, но вот я решился спеть её сам, и вроде получилось неплохо, правда честно говорю, что мой вокал немного обработан при помощи ИИ. [Куплет 1] Мам, привет. Ты меня прости, что сегодня я плачу. Дал волю слезам Но на небо к тебе мой привет летит Слезы Сами текут у меня по щекам. Мог сегодня быть твой юбилей, От таких размышлений лишь только больней. Хоть и тяжко в душе, и льют слёзы рекой Верю, ты остаёшься со мной. [Куплет 2] Я помню и руки твои, и глаза, В которых светилась всегда доброта. Как ты утешала в беде и в тоске, Как след твой остался на тихой тропе. Теперь лишь портрет на холодной стене, Ты часто приходишь с улыбкой ко мне. Но утром растает твой призрачный лик, И в горле застрянет отчаянный крик. [Припев] О, мама, родная, ну как ты там, в выси? К тебе улетают все горькие мысли. Там нет этой боли и нет суеты, Лишь вечного сада живые цветы. Прости, что не всё я успел досказать, Как трудно тебя навсегда потерять. [Куплет 3] Я в комнату тихую снова зайду, Твой голос родной я во сне подожду. Там пахнет духами и старым письмом, И детством моим, и уютным теплом. Но кресло твоё опустело, и лишь тишина, А в небе холодном застыла луна. Я свечку зажгу у иконы святой, Чтоб ты обрела свой небесный покой. [Куплет 4] Как много хотел я тебе рассказать, Совета спросить, ты б смогла подсказать. Прости за морщины, за ночи без сна, За душу мою, где возникла зима. Я вырос, мамуля, но в сердце — малец, Которому нужен твой мудрый совет. Но небо молчит, лишь мерцает звезда, Разлука с тобой уж теперь — навсегда. [Припев] О, мама, родная, ну как ты там, в выси? К тебе улетают все горькие мысли. Там нет этой боли и нет суеты, Лишь вечного сада живые цветы. Прости, что не всё я успел досказать, Как трудно тебя навсегда потерять. [Куплет 5] Я слёзы утру и взгляну в облака, Где гладит меня твоя нежно рука. Ты ангелом стала, хранишь мой порог Пока пробираюсь сквозь множество трудных дорог Спи мирно, родная, в свой день юбилея, А я буду жить, о тебе лишь жалея. Мы встретимся там, где не будет разлук, В объятьях любимых и ласковых рук. Мама... Прости... Я люблю тебя...

12+
6 просмотров
17 часов назад
12+
6 просмотров
17 часов назад

Я эту песню написал ещё 23 марта, но ни как не решался её выкладывать, точнее ИИ никак не мог её спеть правильно, но вот я решился спеть её сам, и вроде получилось неплохо, правда честно говорю, что мой вокал немного обработан при помощи ИИ. [Куплет 1] Мам, привет. Ты меня прости, что сегодня я плачу. Дал волю слезам Но на небо к тебе мой привет летит Слезы Сами текут у меня по щекам. Мог сегодня быть твой юбилей, От таких размышлений лишь только больней. Хоть и тяжко в душе, и льют слёзы рекой Верю, ты остаёшься со мной. [Куплет 2] Я помню и руки твои, и глаза, В которых светилась всегда доброта. Как ты утешала в беде и в тоске, Как след твой остался на тихой тропе. Теперь лишь портрет на холодной стене, Ты часто приходишь с улыбкой ко мне. Но утром растает твой призрачный лик, И в горле застрянет отчаянный крик. [Припев] О, мама, родная, ну как ты там, в выси? К тебе улетают все горькие мысли. Там нет этой боли и нет суеты, Лишь вечного сада живые цветы. Прости, что не всё я успел досказать, Как трудно тебя навсегда потерять. [Куплет 3] Я в комнату тихую снова зайду, Твой голос родной я во сне подожду. Там пахнет духами и старым письмом, И детством моим, и уютным теплом. Но кресло твоё опустело, и лишь тишина, А в небе холодном застыла луна. Я свечку зажгу у иконы святой, Чтоб ты обрела свой небесный покой. [Куплет 4] Как много хотел я тебе рассказать, Совета спросить, ты б смогла подсказать. Прости за морщины, за ночи без сна, За душу мою, где возникла зима. Я вырос, мамуля, но в сердце — малец, Которому нужен твой мудрый совет. Но небо молчит, лишь мерцает звезда, Разлука с тобой уж теперь — навсегда. [Припев] О, мама, родная, ну как ты там, в выси? К тебе улетают все горькие мысли. Там нет этой боли и нет суеты, Лишь вечного сада живые цветы. Прости, что не всё я успел досказать, Как трудно тебя навсегда потерять. [Куплет 5] Я слёзы утру и взгляну в облака, Где гладит меня твоя нежно рука. Ты ангелом стала, хранишь мой порог Пока пробираюсь сквозь множество трудных дорог Спи мирно, родная, в свой день юбилея, А я буду жить, о тебе лишь жалея. Мы встретимся там, где не будет разлук, В объятьях любимых и ласковых рук. Мама... Прости... Я люблю тебя...

, чтобы оставлять комментарии