Министр экономики Адыгеи повысил навыки управленческой деятельности в Сахалинской области
Для обмена опытом по программе «Управленческое мастерство руководителя» от РАНХиГС Сахалинскую область накануне посетили представители более чем 20 регионов. Среди них – министр экономического развития и торговли Республики Адыгея Артур Чич. Он отметил, что Сахалин, как площадка для обмена опытом регионов в сфере инвестиционной политики, выбран не случайно. Область существенно улучшила свои позиции в данной работе и вошла в топ‑3 регионов России по состоянию инвестклимата. В рамках федеральной образовательной программы А. Чич поделился своим профессиональным опытом с коллегами, а также изучил лучшие практики и подходы к внедрению эффективных решений для более плодотворной работы с бизнесом.
Для обмена опытом по программе «Управленческое мастерство руководителя» от РАНХиГС Сахалинскую область накануне посетили представители более чем 20 регионов. Среди них – министр экономического развития и торговли Республики Адыгея Артур Чич. Он отметил, что Сахалин, как площадка для обмена опытом регионов в сфере инвестиционной политики, выбран не случайно. Область существенно улучшила свои позиции в данной работе и вошла в топ‑3 регионов России по состоянию инвестклимата. В рамках федеральной образовательной программы А. Чич поделился своим профессиональным опытом с коллегами, а также изучил лучшие практики и подходы к внедрению эффективных решений для более плодотворной работы с бизнесом.




