Сергей Загидуллин о матче «Салют» - «Строгино»
Главный тренер ФК «Строгино»: «Два разных тайма. В первом было больше опасных моментов, команды играли острее. Во втором игра была вялотекущая. Мы спешили и мало что получилось. Закономерный результат».
Главный тренер ФК «Строгино»: «Два разных тайма. В первом было больше опасных моментов, команды играли острее. Во втором игра была вялотекущая. Мы спешили и мало что получилось. Закономерный результат».




