Андрей Репринцев о матче «Салют» - «Строгино»

И.о. главного тренера: «Нелёгкая победа. В первом тайме у нас было преимущество. Если бы забили моменты, которые были, я думаю, игра сложилась немного по-другому и полегче. Во втором тайме сказалась усталость и то, что хотели сохранить победный счёт».

12+
4 просмотра
день назад
12+
4 просмотра
день назад

И.о. главного тренера: «Нелёгкая победа. В первом тайме у нас было преимущество. Если бы забили моменты, которые были, я думаю, игра сложилась немного по-другому и полегче. Во втором тайме сказалась усталость и то, что хотели сохранить победный счёт».

, чтобы оставлять комментарии