ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ТОЖЕ МАШИНА ИЗ КИТАЯ! ПРОЩАЙ КОРЕЯ, ЯПОНИЯ и НЕМЦЫ: TIGUAN X!

Примерно полгода назад, я пригнал себе машину из Китая. Долго не решался купить, однако были очень выгодные условия по пригону. Поэтому все же решился пригнать. В этом видео расскажу - что за машина, как пригнать, сколько стоит, под заказ или нет. Ну и общая цена с растаможкой.

Иконка канала Avto-Blogger.ru (АВТОБЛОГЕР)
4 017 подписчиков
12+
4,09 тыс. просмотров
месяц назад
12+
4,09 тыс. просмотров
месяц назад

Примерно полгода назад, я пригнал себе машину из Китая. Долго не решался купить, однако были очень выгодные условия по пригону. Поэтому все же решился пригнать. В этом видео расскажу - что за машина, как пригнать, сколько стоит, под заказ или нет. Ну и общая цена с растаможкой.

, чтобы оставлять комментарии