Ретро-группа "Чародеи" на Павелецком вокзале
Кто сказал, что вокзал — это только про ожидание? С нами он превратился в настоящий музыкальный фестиваль! Ретро-группа "Чародеи" решила устроить концерт прямо на перроне. Представьте: вы ждёте поезд, а тут — всеми любимые песни, драйв и море позитива! 😎 Люди, которые только что спешили на свои поезда, вдруг останавливались, забывая о расписании и билетах, и начинали подпевать знакомым мелодиям. Кто-то запечатлевал этот момент на свой смартфон, кто-то – просто улыбался... Благодарим РЖД за приглашение. Было весьма необычно и интересно )) Сайт: https://charodei-via.ru/ ВКонтакте: https://vk.com/club226089797 Telegram: https://t.me/charodei_via Youtube: https://www.youtube.com/@charodei_via Одноклассники: https://ok.ru/group/70000007188091 Дзен: https://dzen.ru/charodeies #концерт #любовь #ностальгия
Кто сказал, что вокзал — это только про ожидание? С нами он превратился в настоящий музыкальный фестиваль! Ретро-группа "Чародеи" решила устроить концерт прямо на перроне. Представьте: вы ждёте поезд, а тут — всеми любимые песни, драйв и море позитива! 😎 Люди, которые только что спешили на свои поезда, вдруг останавливались, забывая о расписании и билетах, и начинали подпевать знакомым мелодиям. Кто-то запечатлевал этот момент на свой смартфон, кто-то – просто улыбался... Благодарим РЖД за приглашение. Было весьма необычно и интересно )) Сайт: https://charodei-via.ru/ ВКонтакте: https://vk.com/club226089797 Telegram: https://t.me/charodei_via Youtube: https://www.youtube.com/@charodei_via Одноклассники: https://ok.ru/group/70000007188091 Дзен: https://dzen.ru/charodeies #концерт #любовь #ностальгия




