Парилититан получила и сражаюсь карте событие, « Я играю в Jurassic world Alive » часть 2
Очень сложная битва и даже на карте событие тоже сложное, но надо пройти! не забывайте ставить мне лайки и подписаться на мой канал, пишите комментарии, даже поддержку ❤️ приятного просмотра, дорогие друзья ❤️🍿 💜❤️☘️🦖🦕🚀🔥
Очень сложная битва и даже на карте событие тоже сложное, но надо пройти! не забывайте ставить мне лайки и подписаться на мой канал, пишите комментарии, даже поддержку ❤️ приятного просмотра, дорогие друзья ❤️🍿 💜❤️☘️🦖🦕🚀🔥




