4-е восхождение и Кулемак.Это будет быстро(надеюсь).Титан на зимней резине.

В какой-то момент я вспомнил,что не взял 4-е восхождение.Сехема слишком душная(имхо),поэтому пойдём в Ультиматум.Ну и к Кулебяке сходим,а то чё он там,сидит в подвале,не бздит,не чешется...

Иконка канала NaFUNyA_Games
1 подписчик
12+
21 час назад
12+
21 час назад

В какой-то момент я вспомнил,что не взял 4-е восхождение.Сехема слишком душная(имхо),поэтому пойдём в Ультиматум.Ну и к Кулебяке сходим,а то чё он там,сидит в подвале,не бздит,не чешется...

, чтобы оставлять комментарии