4-е восхождение и Кулемак.Это будет быстро(надеюсь).Титан на зимней резине.
В какой-то момент я вспомнил,что не взял 4-е восхождение.Сехема слишком душная(имхо),поэтому пойдём в Ультиматум.Ну и к Кулебяке сходим,а то чё он там,сидит в подвале,не бздит,не чешется...
В какой-то момент я вспомнил,что не взял 4-е восхождение.Сехема слишком душная(имхо),поэтому пойдём в Ультиматум.Ну и к Кулебяке сходим,а то чё он там,сидит в подвале,не бздит,не чешется...




