Sasha Meets Russia
Иконка канала Sasha Meets Russia

Sasha Meets Russia

7 528 подписчиков

3,09 тыс.
просмотров
Европейский союз ввёл против меня санкции…но про мою кошку Люси и её европейский паспорт питомца они забыли. Ждём Люси в следующем пакете Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграм: t.me/sasha_meets_russia VK: vk.com/sashameetsrussia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
258
просмотров
22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась в Советский Союз. Сегодня — День памяти и скорби. 🔥 Мы чтим память 27 миллионов людей, отдавших свои жизни за нашу свободу. На военно-мемориальном кладбище Россошки покоятся русские, татары, украинцы и представители других народов, объединённые в борьбе против общего врага. Мы должны вновь объединиться. 💐 Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграм: t.me/sasha_meets_russia VK: vk.com/sashameetsrussia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
164 тыс.
просмотров
Думаете что я где то в Аризоне? Нет! Это все еще Россия. Это место называется «Марс», а находится оно на Алтае! Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграм: t.me/sasha_meets_russia VK: vk.com/sashameetsrussia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
189 тыс.
просмотров
Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграмм: Sasha_Meets_Russia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
731
просмотр
Можете меня поздравить 😁 Не то чтобы я вообще собиралась туда… Но у меня всё же вопрос: в Евросоюзе действительно больше заняться нечем? Подписывать санкционные списки против журналистов, блогеров и даже священника? Для меня это означает лишь одно: я иду правильной дорогой. Люди слышат то, что я говорю, видят правду о России, а в Европейском союзе этого всерьёз боятся. Так что я продолжу свою миссию. Потому что, судя по всему, это работает! А Каке Каллас я бы посоветовала найти себе хобби. Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграм: t.me/sasha_meets_russia VK: vk.com/sashameetsrussia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
316 тыс.
просмотров
Иностранцы любят говорить мне, что я живу в «диктатуре». Но президента России избрали, в отличие от соседней Украины, где выборы вообще отменены… Так кто же тогда диктатура? #выборы #россия #иностранцывроссии #мнение #диктатура Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграмм: Sasha_Meets_Russia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
582
просмотра
С Днём России! 🇷🇺 Как же я люблю эту страну и её людей. Бескрайняя природа, литература, музыка, вера, многообразие народов, кухня и бесчисленные традиции, которые делают Россию такой неповторимой. Россия — моя душа, и я искренне благодарна судьбе за то, что могу назвать её своим домом! Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграм: t.me/sasha_meets_russia VK: vk.com/sashameetsrussia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
1,35 тыс.
просмотров
Чемпионат мира по футболу сегодня начнётся, а России даже не позволили пройти квалификацию. Мирра Андреева выиграла Открытый чемпионат Франции, но ей запретили выступать под своим флагом и слушать свой гимн. Забавно, что США и Израиль никогда не отстраняют. Лицемеры. Они исключают тех, кого больше всего боятся видеть среди своих соперников. Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграм: t.me/sasha_meets_russia VK: vk.com/sashameetsrussia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
431 тыс.
просмотров
Теперь я понимаю, почему Санкт-Петербург называют Северной Венецией… Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграм: t.me/sasha_meets_russia VK: vk.com/sashameetsrussia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
462 тыс.
просмотров
Срочная новость: американцы и другие иностранцы действительно могут получать удовольствие от поездок в Россию! Забавно, что каждого американца, который приезжает в Россию — будь то Кэндис Оуэнс или Такер Карлсон — тут же начинают называть «агентом Кремля». При этом никому не приходит в голову обвинять американцев, посетивших Францию, в сговоре с Макроном. Так почему же с Россией всё должно быть иначе? Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграм: t.me/sasha_meets_russia VK: vk.com/sashameetsrussia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
476 тыс.
просмотров
А вы пробовали? Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграм: t.me/sasha_meets_russia VK: vk.com/sashameetsrussia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
512 тыс.
просмотров
Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграмм: Sasha_Meets_Russia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
572 тыс.
просмотров
Я наконец-то встретилась с Кэндис Оуэнс, которая вдохновляет меня уже очень давно. Она сказала, что поездка в Россию помогла ей понять, что между Востоком и Западом гораздо больше общего, чем различий, и я с ней согласна. Семья и вера всегда должны быть на первом месте. Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграмм: Sasha_Meets_Russia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
576 тыс.
просмотров
Американцы и европейцы должны знать правду. Они должны знать, что их налоговые деньги финансируют украинских террористов, которые бомбят детей. Даже если западные «журналисты» закрывают на это глаза, я никогда не буду молчать. Я молюсь за семьи тех, кто погиб при бомбардировке общежития в Старобельске. Это трагедия. Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграмм: Sasha_Meets_Russia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
605 тыс.
просмотров
На ПМЭФ я подошла к Стиву Розенбергу, корреспонденту BBC, и спросила, почему он отказался поехать и освещать террористическую атаку Украины в Старобельске. Его ответ показался мне очень странным для журналиста. Стив, думаю, тебе пора менять профессию. Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграмм: Sasha_Meets_Russia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
604 тыс.
просмотров
Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграмм: Sasha_Meets_Russia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
1,06 тыс.
просмотров
Спасибо гиду Артуру за этот потрясающий полярный опыт. Хоть и холодно было, но еда так действительно вкуснее! Если вы также хотите приготовить что-то на Севере, то обратите внимание на туры от Артура! https://vk.ru/arcticguide51 Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграмм: Sasha_Meets_Russia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
2,36 тыс.
просмотров
Чак-чак — настоящая визитная карточка республики Татарстан. Прямо из Казани делимся с вами рецептом этого вкусного десерта! Смотрите первую серию моего гастрономического тревел-шоу на странице Sasha Meets Russia. #чакчак #татарстан #казань #рецептчакчака #рецепты #десерт #шоу Не забывайте оставлять лайк, комментарий, и подписываться! ❤️ Телеграмм: Sasha_Meets_Russia Почта: sashameetsrussia@gmail.com
1,98 тыс.
просмотров
Всем известно, что эчпочмак - это гастрономическая визитка Казани. Но я нашла в столице Татарстана что-то очень необычное: золотой эчпочмак. Какой он на вкус? Смотрите это видео и всеё узнаете!