Вход в атаку противника от пря много удара.
Это работает , когда человек бьёт , чтобы завалить , а не на очки. Те , кто пробует это в спаррингах, разочаруется. Потому что в спаррингах , как правило , работа на очки. В жизни по-другому. Говорю , потому что знаю, сам был КМС СССР по боксу, потом , уже, России по рукопашке(динамовская версия).
Это работает , когда человек бьёт , чтобы завалить , а не на очки. Те , кто пробует это в спаррингах, разочаруется. Потому что в спаррингах , как правило , работа на очки. В жизни по-другому. Говорю , потому что знаю, сам был КМС СССР по боксу, потом , уже, России по рукопашке(динамовская версия).




